Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сход граждан

В Гой-Чуйском сельском поселении Урус-Мартановского муниципального района ЧР провели сход граждан с участием главы, депутатов, имама села и Начальника отделения полиции н.п.Гой-Чу ОМВД России по Урус-Мартановскому району.

Ведется работа по нравственному воспитанию подрастающего поколения, противодействию экстремизму, терроризму, наркомании, алкоголизму, соблюдению моральных норм и принципов Интернет-культуры в рамках национальных традиций и норм поведения, толкованию традиционного ислама.

Для достижения плодотворных результатов работы, необходимо рассматривать семью, как важнейшее явление национальной культуры Чеченского народа. Где существенными нравственными, этическими семейными принципами являются любовь, долг, взаимное уважение, забота родителей о воспитании детей, забота детей о своих родителях. Естественно, все эти принципы формировались и складывались в течение длительного времени, на протяжении веков и прочно вошли в традиции и обычаи многих поколений. Если мы сможем привить такие  нравственные принципы подрастающей молодежи, тогда они буду пропагандировать их и в интернет пространстве, где сидит 90% нашей молодёжи.

Для этого каждый родитель, родственник должен круглосуточно осуществлять контроль над воспитанием своего ребенка. Только тогда мы сможем вместе достичь результатов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.