Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Урус-Мартановского муниципального района Чеченской Республики на 2018 — 2024 годы» администрация Гой-Чуйского сельского поселения Урус-Мартановского муниципального района Чеченской Республики объявляет, что с 19 февраля   по 28 февраля  начинается прием предложений по выбору мероприятий (работ) по благоустройству общественной территории, отобранной для  благоустройства в 2020 году.

Принять участие в выборе мероприятий (работ) по благоустройству общественной территории могут граждане, проживающие на территории Гой-Чуйского сельского поселения, работники учреждений, организаций, предприятий, представители общественных организаций, предприниматели и другие заинтересованные лица. Наименование и адрес общественной территории опубликован на официальном сайте администрации Гой-Чуйского сельского поселения: www.goichu.ru.

Предложения можно оставить по адресу: с. Гой-Чу, ул. Северная, 2,         кабинет заместителя Главы администрации или прислать на официальный адрес электронной почты администрации Гой-Чуйского сельского поселения: goichu@mail.ru,  (ежедневно, кроме выходных с 9:00 до 18:00).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.